Winx

Объявление

Новость дня:В АЛФЕЕ КАНИКУЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! Погода в ролевой:В Алфее +15 как и в Красном фонтане.В Облачной башне пасмурно +2 осадки. События в ролевой: В Тёмном лесу обнаружена необычная активность монстров, советуется не ходить туда в одиночку! Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx » Лес. » Озеро.


Озеро.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Короче Айси завязываем канитель прём к тебе.

0

62

слушай,я не закончила..
"к айси подошла стелла и успокоила"
Ладно!Пошли

0

63

Исцеление! Прощение! Уравновешенность! Новый наряд! Идеальность!
Короче Айси я не становлюсь сентиментальной просто мне это надоело!

0

64

-Пошли Айси,ты ещё хотела в магазин!
*пошла с Айси*

0

65

Может лучше в клуб?

0

66

-Давай!

0

67

ну так всё я прилитела узнала заклинание от Фарагонды я сечас вам покажу! энчантикс!
политус-холитус-ралитус-калитус ( это чтоб освободить Музу и Стеллу из плена тьмы)
ну Айси ты у меня поплатишсья **цифровая молния**  **полная сила**   рулис-кулис-малитус-хоритус-паритус (это чтоб побороть Айси) Стелла и Муза освободились от плена тьмы! а Айси лежала на траве не могла даже шевельнутся!!!

Отредактировано Tecna (2009-03-28 19:33:04)

0

68

"встала.муза и стелла стали добрыми"
Эй,Текна,какая же ты наивная!
"Муза и стелла снова стали злыми"
Их сердце заледенело!Освободивих от тьмы ты их убьешь!Исцеление!
"Айси встала"
Ладно,Текна!Ледянной дождь!
"заморозила текну"
Ледянная клетка!
"заперла текну в клетке"
И наконец - замораживание в вечных льдах!
"заморозила текну.текна стояла и не могла пошевелится"

0

69

-Наивная дурочка!
*Муза царапнула своим ногтём льдину, в которой застыла Текна.*
-Усиление! Глухота!
-Айси, пусть она теперь побудет в Омеге!А-ха-ха-ха!
Дура Текна попалась! Моё сердце ледянное!

0

70

текна так разозлилась что аш разбила всю клетку на осколки ** взлетела в верх **  и сказала ОХ ВЫ У МЕНЯ ЕЩЁ ПОПЛАТИТЕСЬ! и улитела

0

71

текна обратно прилитела только невидимой текна подошла к стелле за текной подглядывала фарагонда  текна **волшебная пыльца** (шопотом) исцеление!она посыпала стеллу и музу (они не заматили) она думала
ой что я тогда не вспомнила про глумикс это их слабое место!
текна подешла к айси и окуратно посыпала её пыльцой потом атокавала  потом быстро сняла со стеллы и музы перчатку
текна исцеление посыпола стелу и музу потом опять отоковала айси ** електронная клетка ** ** цифровая молния **
рулис-кулис-малитус-хоритус-паритус стелла муза держитесь  политус-холитус-ралитус-калитус!  стелла муза вы в порядке?

0

72

*Сердце у Стеллы стало таять и теперь его не востановить*
-Мммх...
*тут она упала и умерла навсегда*

0

73

стелла нет надо чевонибуть сделать стелла держись я сечас **текна быстро улитела**

0

74

стелла я тут держись! текна узнала одно заклинание от блум! **волшебная пыльца** она посыпала пыльцой стеллу!у текны была лечебная вода в банке она провела рукой по верхушке банки и сказала волшебная вода нелила немного воды в стакан и дала стелле выпить! порикус-норикус-лорк-фарик! сердце к стелле вернись! текна выпустила своего комьпьютерного жучка он проверил стеллу она вродибы жива! стелла как ты себя чуствуешь?

0

75

-Нормально...
*Стелла встала*
-А теперь очередь Айси!
*Стелла превратилась в энчантикс,кинула в Айси шар,та упала*
-Ха!А теперь кольцо!
*Стелла взяла у Айси кольцо*
-Милое,я так скучала по тебе!А теперь пора в Алфею!
*Стелла улетела*

0

76

*Грохнулась на траву. Но тёмный блеск в глазах остался.*
-Ха! Меня не излечить!
*Улетела за Стеллой*

0

77

*Пришла обратно*Рррр...Хоть коньки надевай!Нэ,рэбата,таг нэ пайдэт!!!(приколом)Энчантикс!!!Исцеление местности!*всё растаяло,запели птицы,поплыли лебеди*Вот так*обрадовалась и приратилась обратно*почему меня не было во время боя?Огонь дракона помарок не даёт...*пнула глыбу посреди озера,она превратилась в ПАР!**хныкнула*Ну попадись мне эта Айси...*ушла*

0


Вы здесь » Winx » Лес. » Озеро.